Четверг, 25.04.2024, 20:16:27
Вы вошли как Мимо проходил | Группа "Гости" | RSS
Сайт Гильдии Angels of Blood
Главная | как качать вора с луком до сталкера? - Форум | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snoopy  
Форум » Гайды и Советы » Наши гайды » как качать вора с луком до сталкера? (пособие по качу...)
как качать вора с луком до сталкера?
AnimaljazzДата: Четверг, 21.08.2008, 23:43:18 | Сообщение # 1
Лжец и Предатель
Группа: Обычные люди
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Расскажу я вам историю одну:

Давным давно я получил профессию вора , неторопясь качался и когда достиг 40 джоба встал выбор между сином и рогом. Мне старшие товарищи сказали что роги умеют ползать под землёй и меня это подкупило (я тогда не знал что сины делают это быстрее а также про рувачи птички и прочую херь). Стал я разбойником и вот расскажу как качался. У меня свой билд был который мне очень понравился и его я посоветую молодым рогам в нашей ги. Я сначала вкачал аги до 82. потом декс до 99 и вит. Этот билд хорошо тем что скорость стрельбы из лука и сила атаки классная, уворот отличный, стрипает просто как бох с такй то дексой. Для этого билда нужно сделать только одну пушку и ловить с ней кайф всё оставшееся время. Гакк +7 с картами гадюки и СВ. Вот и всё. Каждый второй удар автодабл (причём бесплатный). и получалось что прокачав декс до 99 я сносил по кикимор под автодаблом по 2к то есть мобы в московии дохли где то за 4 секунды, лесавки за 8. А так как уворота до фига, то кач соло обеспечен, а это значит что вся драгоценная экспа идёт ко мне в карман. Когда же я начинал остро нуждаться в деньгах, то шёл на маятников в башню. Есть такая вещь кража. Сначала подходишь к маятнику делаешь кражу а потом спокойно убиваешь. Из них падают ключи и элу которые также прекрасно воруются)) То есть денег я там поднимал немеренно. из джобов качать полностью стрип ветку, глаз орла и остаётся ещё 10 джобов вместо дабла. их можно кинуть во всякие няшные скилы для удовольствия игры))) Этот билд и для ГВ очень подходить потому что стрипаешь обалденно, а за счёт аги и после 93+ лвл виты норм живёшь и бегаешь... вот такой вот билд)))

З.Ы. Так как теперь есть шапка цыплёнка из кафра шопа, то просто делаете гакк +7 с 2 скелет воркерами или с 1 СВ и 1 гидрой и вы просто в шоколаде!!! Так что теперь ещё больше урона)))) Наслаждайтесь игрой!





сталкер 95/65
 
Форум » Гайды и Советы » Наши гайды » как качать вора с луком до сталкера? (пособие по качу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
200

Copyright MyCorp © 2024