Пятница, 29.03.2024, 02:33:47
Вы вошли как Мимо проходил | Группа "Гости" | RSS
Сайт Гильдии Angels of Blood
Главная | История гильдии! Вступление! - Форум | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snoopy  
Форум » Войны Гильдий » Хроники » История гильдии! Вступление! (общее описание)
История гильдии! Вступление!
SnoopyДата: Четверг, 06.11.2008, 00:35:44 | Сообщение # 1
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Гильдия просуществовала как "активная" довольно таки не долго. Если посчитать то она жила по моему 2-3 месяца. В конце августа, начале сентября все полностью развалилось. Народ стал уходить отдыхать от РО, выходить с гильдия, якобы хтем хочется свободы, вобщем онлайн в гильдии напрочь пропал.
Ну чтож, первый блин комом! Есть свои плюсы и минусы. Заметным и самым весомым минусом конечно стало то что просто напросто пол гильдии не собирается возвращаться., но как говорил и Тео и Шэд, да и много кто еще, незаменимых нет. Плюсов конечно гораздо больше. Во первых получили опыт первой гильдии, уже знаем что представляет из себя гв и на 50% как нужно себя вести и действовать. Народ который все же остался стал более дружным и составит хорошую основу гильдии! это не мало важно. Конечно дела с зонингами обстоят не очень, но я думаю и это вскоре исправится. Гв хоть и были полным провалом, но многому научились. А гильдия рухнула только из за недостатка терпения и нервов. Но еще восстанет из руин. Ни одна гильдия так чтоб прям сразу быстро не становилась сильной.
Пример гильдии The Go Team, наших бывших союзников. Я думаю многие помнят как они рвались вперед. Гильдию даже раскачали до 12го лвла, собрали народ, однако при всем этом развалилась. На все нужно время!
Вобщем первые страницы истории нашей гильдии написаны, я бы назвал их Вступлением, а основная часть из множества глав еще впереди!
Вскоре будут устремлены все силы на возрождение гильдии, у нас все впереди, мы молодая гильдия и покажем свое!
 
EnirinДата: Четверг, 06.11.2008, 12:32:55 | Сообщение # 2
Смерть и обман
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
В путь cool


 
RyohaДата: Четверг, 08.01.2009, 23:22:08 | Сообщение # 3
Смертный
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Оо наша ГИ как раз тогда тоже и развалилась... Правда я и сам ушел из РО на некоторое время)
 
LoneLyДата: Пятница, 09.01.2009, 20:44:42 | Сообщение # 4
Павший
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
ушли..потому..что начало года..учеба..всегда так..спросите..даже тех, кто не в РО, а, допустим, в КС играет..одна хня..а так..полностью согласна..=)

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется..
 
SnoopyДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:01:07 | Сообщение # 5
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Гильдия в очередной раз развалилась=)
На подходе новая глава)
 
Форум » Войны Гильдий » Хроники » История гильдии! Вступление! (общее описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
200

Copyright MyCorp © 2024