Пятница, 19.04.2024, 12:06:35
Вы вошли как Мимо проходил | Группа "Гости" | RSS
Сайт Гильдии Angels of Blood
Главная | Я....не знаю....что будет дальше... - Форум | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Говорилка » Я....не знаю....что будет дальше... (Я...слишком устал....все решать и делать сам....)
Я....не знаю....что будет дальше...
IrvineДата: Вторник, 30.09.2008, 20:39:01 | Сообщение # 1
Шестиструнный Самурай
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Помогите мне.... Я не могу найти ответы на вопросы... Зачем....зачем я должен заканчивать 11 класс и уходить, от своего 11 "В".... Раньше я их ненавидил..... но сейчас что-то перевернулось.... я просто не могу уйти.... может я боюсь взрослой жизни? Но ведь я так давно хотел этого.... а сейчас не знаю....
И еще..... я люблю.... одну девушку.... но у нее есть парень..... я боюсь..... боюсь разрушить или помешать ее счастью.... я не знаю.... сейчас у меня будет возможность пригласить ее.... но я не знаю...стоит ли этого делать?
Мир перевернулся..... для меня.... все внутри меня вдруг стало другим.... я слушаю новую музыку.... одеваюсь по другому.... Помогите мне..... я не прошу решать мои проблемы.... просто...обьясните или дайте совет.....помогите мне...
я устал....


Взгляни в мои глаза.....Ты не найдешь в них себя, но ты найдешь там то, что ты есть для меня... И не пугайся огня в них, ибо это жизнь....
Я Музыкант, Я Бард, Я Странствующий Менестрель....
 
ListarДата: Вторник, 30.09.2008, 21:40:45 | Сообщение # 2
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Irvine, понимаю... Знакомая ситуация. Из школы уходить и мне не хотелось. Но! Я забил и пошел в Инст, дабы завести новых друзей. Но при этом я не забываю старых.
Насчёт девушки... Ты уверен что любишь её? Если вы почти не общались то это не любовь а влюблённость. У меня часто были подобные чуства но они обычно проходили.
Усталость пройдёт. Со временем... Если есть поддержка близкого человека, то будет прощё. У меня нет вот но я по натуре Одиночка.
Не Дрейфь Друг! Прорвёмся!




 
ListarДата: Вторник, 30.09.2008, 21:47:18 | Сообщение # 3
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Irvine, если человек лёгок и приятен в общении то что не попробовать.... Только будь готов ко всему... И главное Не парся! wink



 
ListarДата: Вторник, 30.09.2008, 21:54:06 | Сообщение # 4
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Irvine, давай без Санты-Барбары...



 
ListarДата: Среда, 01.10.2008, 06:33:58 | Сообщение # 5
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Irvine, Нормальная Ава...
Главное не сдавайся wink




 
РябинаДата: Среда, 01.10.2008, 11:52:25 | Сообщение # 6
Смертный
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Irvine)
..... боюсь разрушить или помешать ее счастью....
Не хотела вмешиваться в разговор, но расскажу историю из жизни:
В школе я до умопомрачения любила одноклассника, но я была девушка гордая, он молчал, и, хотя весь класс был убежден в нашей близости, роман так и не состоялся... Прошло время, я вышла замуж... Он тут же женился, быстро развелся и теперь ходит вокруг меня и говорит о нашей любви... ( Это к вопросу о Санта-Барбаре).
Я это к тому, что МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОБОЗНАЧИТЬ свои чувства и намерения ... Чтобы не было мучительно больно за ....
 
ListarДата: Среда, 01.10.2008, 17:41:58 | Сообщение # 7
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Irvine, просто нужно быть решительнее... Я иногда просто ненавижу себя за те ошибки которые совершил из-зп собственной нерешительности. Хотя жалеть о прошлом не в моих правилах. Я хочу сказать что иногда лучше рискнуть чем потом осозновать что всё могло быть подругому.



 
ListarДата: Среда, 01.10.2008, 21:04:04 | Сообщение # 8
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Irvine, ну вот. Дерзай!



 
LoneLyДата: Среда, 01.10.2008, 22:07:13 | Сообщение # 9
Павший
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Заиц..а как мне всегда трудно говорить такие слова..."ти хороший парень...но давай останемся только друзьями.."..вот вчера говорила..не подумайте....я не сучка какая-то..просто..сердечко не лежит...скажи ей о своих чувствах...но пойже..сначало...надо понять, что она чувствует..кто ти ей...милый..если она такая..не испорченая и хорошая...я тож хочу с ней познакомится..люблю я таких людей..я вообсе дурной человек..собираю вокруг сепя непонятных и хороших людей...и...стараюсь их понять..я есе пойду на психолога...ИЗ ЭЛЕКТРОНЩИКА в ПСИХОЛОГИ...не правда-ли смешно??а насчет ЭМО ти подумай...я думаю тебе это нах не надо..будь самим собой...все у тя будет хорошо!!!я верю в это!!и с ДЕВУШКОЙ тоже..просто делай все аккуратней..постепенно...не надо сразу в лоб..сначало пойми о чем она думает..чем живет..чем мыслит..а потом..и узнаешь к ней подход...сори за длинный текст..но это лично мое мнение..ваше дело согласится с ним или нет))

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется..
 
ListarДата: Четверг, 02.10.2008, 15:50:06 | Сообщение # 10
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Irvine, значит и твой разум отравлен "The Sims 2"...



 
РябинаДата: Четверг, 02.10.2008, 18:26:27 | Сообщение # 11
Смертный
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага )))
 
LoneLyДата: Четверг, 02.10.2008, 22:51:05 | Сообщение # 12
Павший
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
спасибо те за замечательного человека..оч приятно)=*

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется..
 
Форум » Флудильня » Говорилка » Я....не знаю....что будет дальше... (Я...слишком устал....все решать и делать сам....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
200

Copyright MyCorp © 2024