Пятница, 26.04.2024, 22:53:42
Вы вошли как Мимо проходил | Группа "Гости" | RSS
Сайт Гильдии Angels of Blood
Главная | Вобщем такая тема насчет нашей гильдии и альянса - Страница 3 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Snoopy  
Форум » Гайды и Советы » Обязательно к прочтению » Вобщем такая тема насчет нашей гильдии и альянса
Вобщем такая тема насчет нашей гильдии и альянса
SnoopyДата: Пятница, 05.09.2008, 16:56:25 | Сообщение # 31
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Enirin, я это сказал к тому что я не могу кому то сказать: "Останься и все тут!". Я тебе так же доверяю, но ты то из гильдии выходишь, то заходишь. Поэтому я и сказал, если остаешься с нами то все хорошо. Я же не знаю, может тебе не охота оставаться в гильдии которая сейчас пока не развивается. И так как Джаз твой видимо уже давно знакомый, возможно ты соберешься к ним в гильдию. Так что я и хотел услышать твой ответ. А то что в ги для связи должен быть, это если что, чтоб тебя найти. В друзьях то тебя у меня нет. И онлайн не играет сейчас роли.
Ну а разрыв али был неизбежен, к этому все шло. Жалаю им удачи
 
ДрорДата: Суббота, 06.09.2008, 01:45:08 | Сообщение # 32
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Wega)
В основу поставить не захват замка как факт, а отработку слаженности и тактики.

Полностью согласен. cool
Quote (Irvine)
Некому не буду советовать уходить, но и пытаться удерживать не стану, у каждого есть свой выбор, тем более что можно быть просто общительной группой людей

Разумно. wink


Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон
 
AnimaljazzДата: Четверг, 11.09.2008, 13:37:23 | Сообщение # 33
Лжец и Предатель
Группа: Обычные люди
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
такс... Ребят вот что хочу сказать по поводу ИЛьдара... Всё что сказано могу подтвердить скринами...

Я Ильдара пытался заманить в свою гильдию ( совесть грызёт, но когда попозже узнал что за человек, перестала грызть). Я скоро начну ребят из гильдии качать в лабе3 и предложил Ильдару перейти ко мне в гильдию и я его до лампы тащу... Он сказал что с удовольствием, но вот как начну так он сразу и перейдёт и начал меня донимать ежедневно когда я в лабу потащу его... Мне это всё надоело, я его послал на хрен и сказал пусть сам качается... В ответ на это он меня обматерил, наговорил кучу гадостей... К чему я всё это пишу - к тому что человек вам готов предасть по первому зову его личной выгоды и расставаясь с ним вы ещё выслушаете ушат говна в свой адрес... мне 21 год, у меня есть семья и я уже состоялся как человек... так что мои слова что то да должны значить... В конце концов выбирать вам, но я к ангелам отношусь с глубокой симпатией и хочу чтобы у вас всё было прекрасно!





сталкер 95/65
 
AnimaljazzДата: Четверг, 11.09.2008, 15:44:05 | Сообщение # 34
Лжец и Предатель
Группа: Обычные люди
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
мне в этой ситуации нечего терять (просто чтобы вы не подумали что я наговариваю) и нечего приобрести... я просто вас оберегаю...




сталкер 95/65
 
РябинаДата: Четверг, 11.09.2008, 16:22:38 | Сообщение # 35
Смертный
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Себя то ты точно унизил...((((
 
ListarДата: Четверг, 11.09.2008, 16:36:10 | Сообщение # 36
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Пожалуй я не буду делать никаких выводов и подожду ответа Ильдара



 
AnimaljazzДата: Четверг, 11.09.2008, 17:17:22 | Сообщение # 37
Лжец и Предатель
Группа: Обычные люди
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
просто этот человек мне выскзал очень много неприятных слов... просто чтобы вы не обожглись!




сталкер 95/65
 
EnirinДата: Четверг, 11.09.2008, 18:09:14 | Сообщение # 38
Смерть и обман
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Хм, да он мне предлогал кач, но я не разу не сказал, что я хочу к нему в ги ! И некогда не говорил, что брошу ангелов. Разве взрослый человек будет пытаться опозорить человека в глазах других? Он послал меня, сказал "что я продажная ***", и только после этого я выссказал все, что о нем думаю. Он писал мне в контакте, что мы останемся приятелями и он хотел, но не станет на меня лить говно, ибо он взрослый человек . А что он делает? Шед то точно знает, что у этого человека за самомнение. + Не забыли про кого на роинфо есть тема, что он кинул человека на аккаунт и сам признается, что кинул сферок ради кача в лабе? Я не пытаюсь его опорочить, а просто привожу факты, которые показывают, что это за человек, и кому стоит верить.

Добавлено (11.09.2008, 18:09)
---------------------------------------------
Дополнение : Да, признаю, когда-то у меня была идея - фикс найти того, кто меня покачает.
Но сейчас у меня даже нету времени играть в ро, за моего сина играют друзья. Всегда я пытался найти ги, которая только развивается, где нету костяка, где все только формируется, чтобы она стала неким домом, как бы это не звучало. Стал бы я разводить вас, если я 96, а вы меньше 85?





Сообщение отредактировал Enirin - Четверг, 11.09.2008, 18:11:25
 
РябинаДата: Четверг, 11.09.2008, 18:15:31 | Сообщение # 39
Смертный
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Enirin, не расстраивайся!! Он ведет себя недостойно, по любому!! Такие люди к сожалению встречаются! ((( Но приличных всеравно больше!!
 
РябинаДата: Четверг, 11.09.2008, 19:10:08 | Сообщение # 40
Смертный
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Irvine, flower
 
EnirinДата: Четверг, 11.09.2008, 19:18:43 | Сообщение # 41
Смерть и обман
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Слова красивые...Только как их применить...


 
IrvineДата: Четверг, 11.09.2008, 19:22:36 | Сообщение # 42
Шестиструнный Самурай
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Померились и забыли все нахрен=) angel А то я уйду в отшльники о_О

Взгляни в мои глаза.....Ты не найдешь в них себя, но ты найдешь там то, что ты есть для меня... И не пугайся огня в них, ибо это жизнь....
Я Музыкант, Я Бард, Я Странствующий Менестрель....
 
AnimaljazzДата: Четверг, 11.09.2008, 19:31:47 | Сообщение # 43
Лжец и Предатель
Группа: Обычные люди
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
да не в этом дело... мои грехи и злодеяния остануться со мной, я от них не отказываюсь и мне с ними жить... а вот с этим человеком жить вам... и никто не знает когда он ускочет чтобы скорей бы кроса взять... Ладно, закрывайте тему, я в принципе сказал что хотел, альянса уже нету, нам кстати 20кк до 11 лвла осталось... Желаю удачивашей гильдии и чтобы вы поменьше ошибались в людях... таких подонков как я в ро очень много..




сталкер 95/65
 
EnirinДата: Четверг, 11.09.2008, 19:33:54 | Сообщение # 44
Смерть и обман
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Я в своей жизни ни разу никого не кидал и не подставлял умышленно.


 
ListarДата: Четверг, 11.09.2008, 20:39:16 | Сообщение # 45
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Irvine, Искренне на это надеюсь.
Animaljazz, Без обид, но я надеюсь что ты всё врал.
Enirin, Ты нас ещё никогда не кидал и надеюсь не кинешь.

Тема Закрыта!




 
Форум » Гайды и Советы » Обязательно к прочтению » Вобщем такая тема насчет нашей гильдии и альянса
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
 
200

Copyright MyCorp © 2024