Четверг, 28.03.2024, 22:31:47
Вы вошли как Мимо проходил | Группа "Гости" | RSS
Сайт Гильдии Angels of Blood
Главная | Не знаю как назвать... - Форум | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snoopy  
Форум » Гайды и Советы » Обязательно к прочтению » Не знаю как назвать...
Не знаю как назвать...
ДрорДата: Воскресенье, 15.03.2009, 03:40:44 | Сообщение # 1
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Качаясь в Торе и, видя как качаются другие члены ги в Нейме, например, пришел просто в ужас..... :'(
Для меня, качавшем соло виза (до 95 лвла) и хв (до 80 лвла) просто не понятно...
Как! можно вторым профессиям 90+ не иметь калитцбурга, райдрика, марка, егирры или сохи, слотовых аксессов, элементарных пушек....и шмота на +5, 6
Играя визом, я уже имел все выше перечисленное...что выбивал сам, некоторое точил сам, и копил копил копил, забивая на кач ....
Конечно, вы можете сказать, что сейчас шмотки дорогие...
Но я, имея дорогие шмотки, имею и элементарные!
Качая рога-лутера для песка на Бафори, я, например заранее знал, что ему нужны будут ВВСы и расо-элементальные пушки, при этом, начиная с малого! У рога есть и элементарные вещи и фул-эквип.

Как, объясните мне, ГК круз может не иметь шмотаи жаловацо на отсутствие расхода!!! Качаясь в нифе или в гласте, где сама лока дорогая по луту.
Как может син не иметь чего-то, не заработав денег на натурках!!!!.
Как может прист не заработать на иче (например за шмот или за лут)!!!!!

Мне, Заюсе не жалко шмота, а мне даже и зенег. Но поймите меня правильно, УЖЕ надо уметь зарабатывать!!! angry


Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон


Сообщение отредактировал Дрор - Воскресенье, 15.03.2009, 04:27:27
 
SnoopyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:30:00 | Сообщение # 2
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Знаешь Серег, я тут далеко не совсем согласен. Далеко не у всех все гладко получается. Если у тебя каким то образом получилось так, то рад за тебя. Я пристом еще с 91-92 лвла качался на анубисах, и с них щитай вообще ничего не падает, на чем можно подзаработать, причем я тратил больше на гемы чтоб их ресать, чем как раз стоило то что с них падает.
Мне лично знаешь как то не до ичей было angry я стремился по скорее взять лампу, но я столько времени потратил на этот кач что уже просто не хочется качаться, и то, тут получается выбирай либо потихоньку качаться, либо вообще не расти, но потихоньку набирать зени. Сутками сидеть, первую половину качаться, вторую ичить я не хочу и шмот я больше ни у кого брать не буду тогда.
 
ДрорДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:39:54 | Сообщение # 3
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Антон, я тебе отвечу так. cool
Вот допустим, нет меня для пати в Тор, или по какой-то причине ты не нашел шмот в Тор.
Береш виза и дуешь бить бутылки в муравейник.
Более того у тебя есть рог с моим шмотом, бегом бежишь на бафори и не меньше 4-х часов выбиваешь с них золотой песок ведьмы.
А не стоишь возле меня и говоришь мне, что тебе скучно. smile


Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон
 
SnoopyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:42:55 | Сообщение # 4
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Я еще раз повторяю, меня после этой лампы уже на долго не хватает щас, может позже да и виспера ты забрал кстати.
Потом во вторых я сказал что шмот больше брать не буду и в тор не пойду.
Вот зайдешь сегодня или завтра, я тебе все до последней вещи верну.
 
ДрорДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:44:57 | Сообщение # 5
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Виспера я тебе дам.Но на бафори я начинал и без Виспера...по моему с Кондором. А Виспера я выбил уже на Бафори.

Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон
 
SnoopyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:47:07 | Сообщение # 6
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ммммм. наверно не прочитал то что добавил, шмот говорю верну весь и виспера не надо.
Ну и конечно же хочу сказать спасибо за то что помогал со шмотом, помог сделать бирет и помог с райдриком.
 
ДрорДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:04:08 | Сообщение # 7
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Snoopy)
Ммммм. наверно не прочитал то что добавил, шмот говорю верну весь и виспера не надо.

Если хочешь, то можешь его вернуть. Но ты так и не ответил на вопрос по поводу того, что как можно заработать зени на те же едп (и сколько его вообще надо). Если ты мне не веришь, поинтересуйся у Люси, как она ходила кросской в Тор и как она зарабатывала (ет) на едп (ады тырит с ГВ biggrin ).


Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон


Сообщение отредактировал Дрор - Воскресенье, 15.03.2009, 14:04:49
 
SnoopyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:30:12 | Сообщение # 8
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну вот и подтвержадается то что едп дешвле выходит адов)) в лабе не знаю)
 
ListarДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:04:27 | Сообщение # 9
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Дрор, Серёг, ты забываешь, что не у каждого такой большой опыт игры в РО как у тебя.
Своего сина до 80 лвла, я тянул почти голого. В неписьном хламе и без карт(Вообще)
Сейчас уже понемногу кой-чего копится, благодаря махинациям на рынке, но полный комплект шмота будет у меня не скоро.
В общем-то я планирую всерьёз занятся фармом - как только лампану Сина.
Ибо морфатся не имея шмота и запасов расходки я не буду.

Quote (Дрор)
Вот допустим, нет меня для пати в Тор, или по какой-то причине ты не нашел шмот в Тор. Береш виза и дуешь бить бутылки в муравейник. Более того у тебя есть рог с моим шмотом, бегом бежишь на бафори и не меньше 4-х часов выбиваешь с них золотой песок ведьмы.

Собственно так почти я и делаю, когда нет возможности качатся сином.
На тех же бутылках можно спокойно делать ~1-2кк в день
Песочег не пробовал, нет пухи...
Блин, надо отдельного мерча сделать, а то торгую химом с того же акка что и Син... sad




 
EveeДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:00:44 | Сообщение # 10
Смертный
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А я бы про пристов и хп сказала)) Качайтесь в прибыльных местах, и будем вам счастье:) Своей хпристей я где только не бегала.. Ходили в Святые Земли, в Танатос на 2-3 этаж, в Гласте карты били..) В Лабе 2 веселились, там тоже вещи и карты приличные) Ну сейчас нейм, собственно:)
Как то не заморачивались о каче.. Он везде идет) Постоянно меняли места, и как то интересно было пробовать что то новое. вот он, фан)) Начинаешь получать удовольствие от игры, не чувствуеться то задротство. И потос с таким удовольствием идешь в Тор или Лабу)))
Просто какой смысл качаться, если у тебя толком то ничего и нет? Будешь точно также бегать зарабатывать, только позже.. Докачавшись, с горем пополам.. Или так и продолжать ныть.. И надеяться на кого то.

А еще поражают люди, которые считают, что раз гильдия, значит все, всем должны и всем обязаны. Да и вообще, профессия саппорта.. Все считают что они должны как прислуги бегать и выполнять любые просьбы. Ныть, что нет пати, что никто качаться и помогать не хочет, что все присты гады и сволочи.... В природе существует слово "Пожалуйста", а не плз.. На днях мне написали в личку, попросили помочь, поичить и докачать несчастные 7% до лампы.. Это было ночью, это был ГК, которых я терпеть не могу, но он настолько вежливо попросил помочь, что я просто не смогла отказать.. Вот как надо)


 
ДрорДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:49:06 | Сообщение # 11
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера я приехал с работы около 24.00...устал немнога...играть не хотелось) поставил только торга))
Поэтому зашел в асю...опустим подробности, но я пошел своим хв побегать немного в Сфинксе на Анубах с Риной), заодно затестил +6 плащик Орлинза...время было около 1 часа ночи.
За 3 часа мы набили по ~40% опыта, выбили карту Пасаны. Бегать было весело, интересно, я даже спать немного расхотел...в конце чуточку не повезло...не смогли завалить Фараона...(а крео лениво было паереодевать). Воть. biggrin

Эту карту Пасаны, я вставлю или в шелковую мантию или в мантию святого на +6 (сами посоветуйте) и отдаю ее Рине, так у меня она есть, а зени я зарабатываю иным способом. (ну информация больше для пристов) cool


Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон
 
EveeДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:53:06 | Сообщение # 12
Смертный
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы не стала заморачиваться и вставила бы с силку)) Хотя мантия святого деф больше дает. Хик) Молодцы, так и надо)))
Плак плак.. А плащик никто продавать не хочет


 
Форум » Гайды и Советы » Обязательно к прочтению » Не знаю как назвать...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
200

Copyright MyCorp © 2024