Пятница, 29.03.2024, 13:13:23
Вы вошли как Мимо проходил | Группа "Гости" | RSS
Сайт Гильдии Angels of Blood
Главная | Кач в ТОРЕ - Форум | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snoopy  
Форум » Гильдия » Совместные мероприятия » Кач в ТОРЕ
Кач в ТОРЕ
ДрорДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:46:34 | Сообщение # 1
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак...Тор... B)

Мой крео вместе с хп Антона пошли четыре дня назад на кач в Торе. На тот момент у меня был 5 ад.
За три дня кача (в среднем 2-3 часа) я накачал 10 джобов и 4 лвла в базу. Израсходовано было 1.2к адов. Около 60 резистов, и, порядка 400 мною сваренных потов (винги не в счет). То есть у меня в настоящий момент есть 10-й ад и 82\39лвл, при максимальном инте, который можно надеть на крео. wink

Эта тема создана для того чтобы все имели понятие о том, что такое кач в торе.

Итак, что такое кислотный ад!
Это, во-первых, - соляная кислота (1 бессмертное сердце и 1 бутылка),
а, во-вторых - - зажигательная смесь (1 прозрачная ткань, 1 бутылка и 1 спирт, на который нужно 5 стеблей, 5 спор ядовитых спор и 1 бутылка).

На момент нашего кача я брал зажигательную смесь и соляную кислоту у Лизы(Элиспет, ги *Похмельные духи*), которая варит топовым крео (=на спирту=, ги *NoRemors*). При этом я отдал ей только ядовитые споры в количестве около 9к. Получил всего 2к адов.

Однако больше благотворительности с её стороны не будет, несмотря на мои хорошие отношения!. sad

Всем, кто хочет качаться со мной, в пате или на попе я рекомендую (настоятельно) скупать заранее или покупать вышеперечисленный расход, это касается и Антона.

Для тех, кто хочет качаться в пати, я так же настоятельно рекомендую приобретать заранее шмот, а имено пасану в доспехе и каменку или валькощит на+6 с Пеноменой, так как постоянно брать шмот у той же Заюси, меня или Аллы... (договаривайтесь сами). wink

Мой расход в Торе 1 Каза - 2 кислотных ада под вилками, 1 саламандра - 1 кислотный ад (при хорошем раскладе). Количество опыта скину позже.
http://profs.rodb.ru/database/monsters/1833 - Казза
http://profs.rodb.ru/database/monsters/1831 - Саламандра

Расход на кач не дешевый, не смотря на то, что у меня есть еще запасы с хима, и возможности покупать в определенном количестве вышеуказанный лут.

На один заход в Тор (2-3 часа в день), я приблизительно трачу около 400-500 адов, точнее пока не считал.

Если желающих не будет (со шмотом), или эта тема не интересна, то расход я, конешно, покупать буду сам, но качаться буду с другими, в удобное для меня время.

- Стебель x 5 - рыночная цена - 800z х 5
- Ядовитая спора x 5 -рыночная цена - 200z х 5
- Пустая бутылка х 3 - рыночная цена 850z х 3
- Бессмертное сердце - рыночная цена 3000z
- Прозрачная ткань - рыночная цена 4000z


Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон


Сообщение отредактировал Дрор - Вторник, 17.03.2009, 13:23:07
 
SnoopyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:35:17 | Сообщение # 2
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Я вообще фз, я за эти дни кача понял то, что кач в торе крео совершенно не выгоден. Едп дешевле получается и кач лучше. Я с этих 1200 адов (за них я Сереге ничего не платил и не отдавал) накачал около 1 лвла и я не щитаю это нормальным + ко всему да, у меня нет шмота щас и просить как я написал в другой темке его больше не буду.
 
ДрорДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:47:41 | Сообщение # 3
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кач в Торе крео или кач в Торе с Крео?
Антон, для того, что бы так говорить, выложи пожалуйста, сколько за одно едп, ну или за один заход в тор, Кросска (Алла) вкачивает опыта допустим тебе в базу и джоб. И сколько сейчас на рынке стоит одно едп.


Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон


Сообщение отредактировал Дрор - Воскресенье, 15.03.2009, 13:50:34
 
SnoopyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:50:21 | Сообщение # 4
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Кач в торе Крео. Я имел в виду ады, я не думаю что они окупаются. Вот в лабе мне кажется да, но не в торе.
 
ДрорДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:52:30 | Сообщение # 5
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне окупается по-любому, так как джобы иным способом я нигде кроме лабы (а это 90+ лвл) не накачаю, а их (джобов) нужно еще не меньше 15.
И мне например пофик сколько это стоит.
И если я не найду пати в ги в лабу на 90+ уровне (в том числе и из-за шмота) я действительбно пойду докачивать крео на попе в Тор с кроссом лампой или буду искать пати в лабу на стороне.


Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон


Сообщение отредактировал Дрор - Воскресенье, 15.03.2009, 13:54:16
 
SnoopyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:56:10 | Сообщение # 6
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
лаба это из другой оперы, причем тут она, я тебе про тор говорю.
 
ДрорДата: Воскресенье, 15.03.2009, 13:59:31 | Сообщение # 7
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты не ответил на мой вопрос по поводу кача с кроссом в торе.

Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон
 
SnoopyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:28:42 | Сообщение # 8
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну вопроса не было) а вообще в тор я пока ходить не буду, пока свой шмот не куплю)
а в лабу я полюбому буду ходить как 90 примерно возьму
 
ListarДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:23:55 | Сообщение # 9
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Дрор, Стбели и бутылки в общем чуть дешевле выходят
Сердца достаточно нестабильны в цене, на данный момент сильно падают.
И ты забыл уточнить, что стеблей и спор нужно в общем расчёте брать больше...

Но в целом лучше всего в Торе качают не Крео и Кроссы а Чампы. К тому же, если сравнить, то им это на порядок дешевле выходит.

Ядовитые споры и Спирты (А также карво) можно получать самим Крео, выращивая грибочки...

Кстати, Ады почему то совершенно пропали с рынка. К чему бы это?




 
БлудныйДата: Понедельник, 16.03.2009, 08:22:49 | Сообщение # 10
Смертный
Группа: Обычные люди
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Дрор)
сколько за одно едп, ну или за один заход в тор, Кросска (Алла) вкачивает опыта допустим тебе в базу и джоб. И сколько сейчас на рынке стоит одно едп.

за одно едп убивается примерно 6 каз +-2 стоимость едп за 1 казу дают 49к база и 38к джоб воопсчем считайте сами с учетом премов, шары и книжег :Ъ
 
EveeДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:07:24 | Сообщение # 11
Смертный
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне кажеться что лучше до 90 гомом качаться, а потом уже в лабу) в торе дорого получаеться.. АДов столько сливаеться.. Не выгодно, на самом деле)

 
ДрорДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:30:47 | Сообщение # 12
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Evee)
А мне кажеться что лучше до 90 гомом качаться, а потом уже в лабу)

Качаться гомом я буду продолжать) но гораздо интереснее, все же качаться ручками))) да и опыт надо набирать в торе для кача в лабе))
Quote (Evee)
в торе дорого получаеться..

Приблизительно 14-15 кк за 1к адов, если расход покупать на рынке. Если пополам (для пати) то по 7-7.5кк получается. Вообщем не так и дорого с учетом того как идет опыт.

И еще хочу добавить. Кросс все таки это чар для попокача, а не как ни в пати (он соло набьет вам гораздо больше).

А теперь считаем.
1 ад - 15к. 1 казза - 30к. 5-6 казз - 150-180к. И что дешевле? (а если расход скупать, а не покупать, или кому-то лень?)

Как минимум одинаков, даже если учесть, что иногда на каззу улетает 3 ада, да и еще валить импов нужно (2 ада).


Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон


Сообщение отредактировал Дрор - Понедельник, 16.03.2009, 14:33:16
 
EveeДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:52:35 | Сообщение # 13
Смертный
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Тебя поичить надо)))) =^.^=



Сообщение отредактировал Evee - Понедельник, 16.03.2009, 14:54:18
 
ДрорДата: Вторник, 17.03.2009, 13:26:14 | Сообщение # 14
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Listar)
Ядовитые споры и Спирты (А также карво) можно получать самим Крео, выращивая грибочки..

Спирт на ады никогда не варится отдельно!
Грибы выращивать можно, но если Антон не хочет бить бутылки, то как его заставить бить грибочки. Тем более он без постоянного према!


Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон
 
Форум » Гильдия » Совместные мероприятия » Кач в ТОРЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
200

Copyright MyCorp © 2024