Четверг, 25.04.2024, 19:54:09
Вы вошли как Мимо проходил | Группа "Гости" | RSS
Сайт Гильдии Angels of Blood
Главная | 4-я Печать - Форум | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snoopy  
Форум » Гайды и Советы » Наши гайды » 4-я Печать (или как я боролся со сном)))
4-я Печать
ДрорДата: Среда, 19.11.2008, 12:28:49 | Сообщение # 1
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, первые три печати я прошел в далеком прошлом...
На днях я заметил, что открыта первая печать...проходить которую химом пока желания не было))
(впрочем как и вторую и третью))
Вчера ночью поставил торга и завалился смотреть Толгата Нигматуллина в старом боевике "Седьмая пуля", и тут увидел, что открыты печать "Мёльнир", и тут меня прямо подбросило, вернее меня подбросили, и чуть ли не силой заставили проходить эту печать))
Потому как 4-ю печать можно проходить отдельно, независимо от того проходил ли ты первые 3)) (эт я не умничаю, сам об этом узнал недавно)
Собственно, оружие 4-го уровня у меня куплено было давно - кухонный нож - когда-то покупал по цене, что-то 800к (или около того); оридеконы и нори на его точку до +4 у меня на кафре тоже были (даже не знал);
Так же валялся на кафре молот кузнеца, откуда он взялся?! (впрочем он не понадобился)
а вот с 50 нори и нэлу возникли проблемы, оказалось, что на кафре их что-то 20-30 шт. всего, и на фик я точил шмот с оружием)))
Короче, в срочном порядке, мне нори + нэлу на нашем рынке обошлись что-то около 2кк...мдя...)))
Самое интересное это конечно же был бой с Дварфом, козел есчо тот, у тебя 100хп у него 200, и делай что хошь...
искурил ночью, а это было по-моему часа 2 ночи (или около того) 2-3 сигареты, чего никогда не делал))) но этого гада завалил, по-моему с пятой попытки...при чем удивлен был этому событию не меньше Дварфа, и на глазах у изумленной толпы синов и т.д. улетел в Пронту за ... правильно, за базеральдом...
Так как на мой взгляд, ничего лучшего из оружия для крео (будусчего, +5 инта, +10% мататака) нету, хотя по квесту химу дают нож (ртутный чтоле) Azort, по-моему так пишецо...изменяет мобов при физатаке, если я правильно перевел забугорный))
Так что лег я около 5 утра, так решил пройти печать есчо и химом, но в бою не повезло, или я хотел уже спать, но оказывался я все время побежденным cool

Это, конечно, не гайд, но так впечатления за ночь wink


Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон
 
ListarДата: Среда, 19.11.2008, 17:42:24 | Сообщение # 2
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Дрор, ну усложнять смысла не было... Тех же Нэлу и Нори мог спросить в гильдии. У меня их штук двести с Магмы лежат... happy
А ножик то сломался?




 
ДрорДата: Среда, 19.11.2008, 23:45:04 | Сообщение # 3
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Listar, а ножик-то сломался angry
Quote (Listar)
тех же Нэлу и Нори мог спросить в гильдии

А кого я мог бы найти онлайн в 2-3 часа ночи??!! cool

Кстате, я этот топик создавал еще и потому, что таким образом можно получить и ШИЛО, и БАЗЕРАЛЬД wink


Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон


Сообщение отредактировал Дрор - Среда, 19.11.2008, 23:47:57
 
SnoopyДата: Пятница, 09.01.2009, 17:27:20 | Сообщение # 4
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Самое интересное что когда в последний раз проходили печать, я, Ксю и Бс наш, то ни у кого ничего не сломалось))
правда за квест баллисту получил angry
 
ДрорДата: Пятница, 09.01.2009, 20:04:26 | Сообщение # 5
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В очередной раз прошел 4-ю печать)) biggrin
Проходил её кросской подружки, получил шило, бой прошел относительно легко))
Потом прошел химом, но понял, что, оказывается на кафре не хватает нэлок....((
Отдельное спасибо Антону и Обломисту за помощь в расходке и ножике)) wink
Не понравилось, что Антон не дождался меня на старте, очень огорчился...пришлось топать по локам, чуть ли не пешком, у кросски не было мух...плюнул, купил мух, дело пошло веселее... cool


Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон
 
SnoopyДата: Пятница, 09.01.2009, 21:22:58 | Сообщение # 6
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Хм... Ты бы хоть сказал что это ты... У меня всевидещего ока на одном месте нет.. Ты сказал что если лут будет ты и придешь.. И смотрю ты ушел и не появляешься. Мало ли там какая кросска пришла. Ток удивило откуда с Ксю знакома и то не спросил suspect
Тут ты сам виноват, мы в патьке бегали и меня винить не надо
 
ListarДата: Пятница, 09.01.2009, 21:29:02 | Сообщение # 7
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
А я опять пропустил.... sad



 
SnoopyДата: Среда, 28.01.2009, 13:17:56 | Сообщение # 8
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ближе к часу ночи, можно сказать сеня, снова открыли 4ю печать)
В этот раз нифига не подготовился, кроме как лутом закупился, пришлось все точки на своих 2х проходить, думал не успею) однако, бой как и впервый раз прошел гладко и быстро, и спокойно прошел оставшиеся точки)
Урвал базик))
Обидно что ножик кухонный +5 сломался sad
 
ДрорДата: Среда, 28.01.2009, 14:02:41 | Сообщение # 9
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Продавал себе спокойно, и тут смотрю открыта печать Бризингамен cool
У Антона как всегда нэлок не было, но на этот раз быстро купил их по 19к в размере 37 штучек biggrin
Так как бой с дварфом я выиграл еще в прошлую печать, оставалось только заточить оружие, что удалось наконец-то с 3 попытки до +5 и получить...вот тут начались мучительные сомнения...получать Аzort для хима или выбрать для друга.
Так как хилозоист у меня уже есть, то решил выбрать для друга wink получил Адский огонь...ну чтож, - будет что продать к следующей печати cool


Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон
 
SnoopyДата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:03:06 | Сообщение # 10
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Минут 10 назад в очередной раз открылась 4я печать=)
Жаль проходить то и не кем)
 
ListarДата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:53:30 | Сообщение # 11
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Да Ёпть... Ужо закрылась наверн... sad



 
ListarДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:56:38 | Сообщение # 12
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Пипец я лошара... Лошара, лошарская... Печать только сейчас разрушилась, а я проййти мог уже хз сколько раз... sad sad sad sad sad angry angry angry angry angry



 
SnoopyДата: Четверг, 12.02.2009, 23:21:37 | Сообщение # 13
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Да сбейся) сервера объединили она опять скоро откроется) в эту печать я знакомой синке помог второе шило получить)
Ксюхи все равно пока что нет, а её синкой я не бегаю, так что начнешь стабильно играть могу давать периодически шило с гаучем в айс. Те уже как раз в айс 3 пора, тем более ты дд син. Там до лампы можешь оч быстро качнуться.
 
Форум » Гайды и Советы » Наши гайды » 4-я Печать (или как я боролся со сном)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
200

Copyright MyCorp © 2024