Четверг, 18.04.2024, 22:11:57
Вы вошли как Мимо проходил | Группа "Гости" | RSS
Сайт Гильдии Angels of Blood
Главная | Вобщем такая тема насчет нашей гильдии и альянса - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Snoopy  
Форум » Гайды и Советы » Обязательно к прочтению » Вобщем такая тема насчет нашей гильдии и альянса
Вобщем такая тема насчет нашей гильдии и альянса
ListarДата: Вторник, 02.09.2008, 17:14:45 | Сообщение # 16
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Поправочка... Я сказал что если вы захотите разорвать Альянс то рвём. А самим разрывать не стоит.



 
SnoopyДата: Вторник, 02.09.2008, 18:23:06 | Сообщение # 17
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Animaljazz, ну во первых не от Листара, а от меня.
Во вторых я подумал что будем мешать, ты же сказал что вас уже сильные гильдии в али зовут и на этом я сделал выводы. Али тогда пусть пока остается, если вам нужно будет избавиться от нас то пусть будет так. Мне естественно альянс щас ничем не мешает.
Лимбура, мы пока что больше не принимаем народ в гильдию и у всех право приема я снял.
 
LoneLyДата: Вторник, 02.09.2008, 20:47:30 | Сообщение # 18
Павший
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
приветик всем сори что так поздно отписалась но..ребят..ги надо качать..хотябы ради того, чтобы потом мы пошли через некоторое время на ГВ с развитой гильдой..
далее на Гв надо ходить..т.к. мы учимся там на своих ошибках и смотрим силу противника ..ну потом мы пойдем на ГВ опять ничего не зная и не помня..смысл?? не вижу..
насчет альянса их дело..разрыавть, неразрывать..они не хотят...мы тоже не хотим...просто пока на Гв походим раздельно подучимся и все впоряде!мв ходили на Гв раз 5..и не все же провально ..мы за эти Гв захватывали замки просто мы их не могли удержать..и в этом я считаю нашу проблему..вот мое мнение


Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется..
 
ListarДата: Вторник, 02.09.2008, 20:55:39 | Сообщение # 19
Четвёртый всадник Апокалипсиса
Группа: Боги
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
LoneLy, Катя... Сейчас на ГВ мы живём до первого столкновения с Серьёзной гильдией... У нас нет ГВ шмота, нет ГВ билдов... Никаких эмоций - Чистая статистика... А то что мы сейчас накачаем в Ги с небольшим налогом, на ХайЛвлах мы возьмём за пару часов...



 
LoneLyДата: Вторник, 02.09.2008, 21:03:41 | Сообщение # 20
Павший
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
вот я и говорю надо учится на своих ошибках а вы забрасываете..

Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется..
 
EnirinДата: Вторник, 02.09.2008, 21:37:03 | Сообщение # 21
Смерть и обман
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Мда...Антон просто убил -_-




Сообщение отредактировал Enirin - Вторник, 02.09.2008, 21:37:51
 
SnoopyДата: Среда, 03.09.2008, 17:39:14 | Сообщение # 22
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Enirin, что вот тебе не нравится? многие люди со мной согласны! Об альянсе сейчас вообще не говорим а только о 2х других пунктах.
LoneLy, гильдию щас качать тяжело. Проще взять побольше лвл и провести пару зон и все. И можно сделать например так. Что кто берет лампу, вкачивает в ГИ 10кк например. Я хоть все 20 вкачаю ток лампа бы была и там кач не так сложно уже и опыта больше. ГВ сейчас нет, реально это невозможно. Просто как уже говорил на адвансах не потренируешься, были бы побольше. И опыт проведения ГВ сейчас мало поможет. Из за таких неудачных ГВ мы тока ссоримся и трепим друг другу нервы.
И вообще, я предложил оптимальное сейчас решение. Гильдию зонингами качают, а у нас вечно: "я не могу", "голова болит", "я забыл", "я не знал", "у меня геморой" и в том же духе... Сколько раз так было. 3 человека например из 15 на зоне с нашими то лвлами что набить могут?
Поэтому и была такое предложение. Чтоб удостовериться прошу проголосовать в опросах кто за, кто против. Али сейчас тут не рассматривается.

И кстати еще одно, я этого кажется не упомянул.
Я это предложил, потому что наша гильдия стала сыпаться, постоянные неудачи, онлайн отсутствует, к тому же в гильдии появились неадекваты.
И поэтому я захотел все как бы сначала начать и не повтарять старых ошибок. Просто всем нужно передохнуть от всего этого кипиша.

 
EnirinДата: Среда, 03.09.2008, 20:52:09 | Сообщение # 23
Смерть и обман
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
В чем люди с тобой согласны? Что я с вами и меня многие не знают? Я пишу про тут пункт : "Ен, мне насчет тебя вообще что то сложно сказать, ты как бы и с нами и в тоже время тебя хорошо не знаю, тебе решать, если остаешься то хорошо, но в ги должен быть для связи, на онлайн терь пох. "




Сообщение отредактировал Enirin - Среда, 03.09.2008, 20:56:46
 
РябинаДата: Среда, 03.09.2008, 21:56:24 | Сообщение # 24
Смертный
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Enirin, я в ги недолго и мой взгляд как бы со стороны, но по моему мнению, ты один из самых надежных товарищей!! Может это мое субъективное мнение, но я искренне так считаю!! Не уходи!!

Добавлено (03.09.2008, 21:56)
---------------------------------------------
А еще мне не нравится, что все разбежались по углам, вместо того , чтобы объединиться в трудную минуту.

Одна гильдия уже распалась на моих глазах и я не хочу, чтобы это повторилось. (((( sad

Сообщение отредактировал Рябина - Среда, 03.09.2008, 22:00:48
 
EnirinДата: Среда, 03.09.2008, 22:02:31 | Сообщение # 25
Смерть и обман
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасиб большое


 
РябинаДата: Среда, 03.09.2008, 22:22:19 | Сообщение # 26
Смертный
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я действительно так думаю! ))
 
AnimaljazzДата: Четверг, 04.09.2008, 10:07:44 | Сообщение # 27
Лжец и Предатель
Группа: Обычные люди
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребятки, мы взяли 8 лвл и я вынужден разорвать альянс... Жалко что всё так получилось, но жизнь продолжается и может в будущем мы ещё встретимся...

З.Ы. если с вами что то произойдёт, то всегда будем рады видеть вас в нашей гильдии или просто за советом обращайтесь...





сталкер 95/65
 
WegaДата: Четверг, 04.09.2008, 12:20:27 | Сообщение # 28
Смертный
Группа: Обычные люди
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Рябина)
Enirin ... Не уходи!!

Согласен. Хороших людей и так мало ;))
 
РябинаДата: Четверг, 04.09.2008, 16:44:38 | Сообщение # 29
Смертный
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Animaljazz, удачи!!! ))
 
EnirinДата: Четверг, 04.09.2008, 17:19:55 | Сообщение # 30
Смерть и обман
Группа: Друзя Гильдии
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Wega, спасиб большое. Мне интересен ответ Антона.


 
Форум » Гайды и Советы » Обязательно к прочтению » Вобщем такая тема насчет нашей гильдии и альянса
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
200

Copyright MyCorp © 2024