Пятница, 29.03.2024, 10:03:58
Вы вошли как Мимо проходил | Группа "Гости" | RSS
Сайт Гильдии Angels of Blood
Главная | Перья - Форум | Мой профиль | Выход
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snoopy  
Форум » Гильдия » Совместные мероприятия » Перья (Берет с перьями для Антона)
Перья
ДрорДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:36:31 | Сообщение # 1
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, давно я не был на форуме. cool
Сегодня днем поставил на кач хима, однако апнул до 96 лвл только ванилку.
Антон предложил пойти за перьями. Я помялся конечно, давно хв не играл. Но согласился. Сначала пошли в Гласт, но там не понравилось, очень трудная локация для прохождения.
Тогда я с кафры взял затаренные ключики от часовой башни, и решили мы пойти на чердак Баранской Башни. Такого результата, если честно, я сам не ожидал. wacko Не напрягаясь, мы с Антоном набили 100 перьев ~ за 4 часа, один раз летая на кафру из-за перегруза. И один раз на мин 40 для моего ужина. В итоге Антон получил свою беретку с перьями.
К чему я это все написал? А к тому, что перья на рынке стоят около 120-140к. Умножите на 100 и получите 12-14кк не трудных халявных зенег.
Плюс ко всему я своему хв (90 лвл), не напрягаясь вкачал около 40% экспы.
В первую очередь это темка должна быть интересна пристам и визам. Дерзайте. smile

Да. И еще, понравился Антон как прист. Каков уж был я, не мне судить. wink


Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон


Сообщение отредактировал Дрор - Понедельник, 16.02.2009, 01:38:33
 
SnoopyДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:56:43 | Сообщение # 2
Проклятый
Группа: Боги
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Дрор)
Да. И еще, понравился Антон как прист. Каков уж был я, не мне судить.

Хех)) спасибо) вообще по началу оба как то мешкались от непривычной обстановки, немного не координировали действия, а потом все отлично пошло)) это наверно единственный случай када патька с визом не напрягала)) все было гуд) тока конеш с феном налавчиться еще немного надо)) а так отлично good

А вообще это на самом деле очень прибыльно)) ну просто без напрягов) помимо всего поначалу наверняка еще Серега пока бегали с кем то все переписывался) я под конец уже начал в аську отвлекаться, косячил правда бывало)) но особо не сказалось) так что делайте для себя выводы)

А есчо безумно рад что у меня появился беретик)) Спасибо Серег!))

 
ДрорДата: Вторник, 17.02.2009, 03:01:06 | Сообщение # 3
Жаждущий крови
Группа: Полу-Боги
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Такс. Сегодня продолжили набивать перья для желающих. wink
Около 19.30 стартанули. Я, Выхухоль и ДаркПрист(ка). Пробегали немного и не совсем удачно, так как у ДаркПристки лагал ро и она не успевала за нами, после чего она ушла спать. Через некоторое время вытащили Антона. Дело пошло быстрее. В итоге набили около 60 перьев за 2.5 часа.
Выводов несколько. Четыре часа реальное время для набития 100 штук перьев. Что в зеневом эквиваленте смотрите выше или кому нужен берет с перьями.
Ну и самое главное. Пока у меня есть желание бегать с Вами и качать хв, понемногу, вы можете заработать. Чтобы потом не ныли, где бы халявно и быстро заработать зенег.

Если бы не жуткие лаги, набили бы больше и Антон не злился бы. cool


Чтобы не случилось, все к лучшему...
Я стану добрым, когда перестанет лагать серв, возьму лампу и выбьем каждому по 300 перьев (с) - Антон


Сообщение отредактировал Дрор - Вторник, 17.02.2009, 03:03:56
 
Форум » Гильдия » Совместные мероприятия » Перья (Берет с перьями для Антона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
200

Copyright MyCorp © 2024